Fixture Campeonato Primera B 2020

Dom. 11/07
Por confirmar
Décima Fecha
Programado
Carlos Dittborn - Arica
Lun. 07/06
11:00
Novena Fecha
Programado
Lucio Fariña Fernández - Quillota
Mar. 01/06
14:30
Octava Fecha
Programado
Carlos Dittborn - Arica
Lun. 24/05
11:00
Séptima Fecha
Programado
Por confirmar
Mar. 18/05
12:30
Sexta Fecha
Programado
Carlos Dittborn - Arica
Lun. 10/05
12:00
Quinta Fecha
Programado
Municipal de La Pintana
-
-
Cuarta Fecha
Programado
Carlos Dittborn - Arica
Dom. 25/04
12:00
Tercera Fecha
Programado
Tierra de Campeones - Iquique
Dom. 17/01
10:00
Trigésima Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Vigésimo Novena Fecha
Libre
Mar. 29/12
14:00
Vigésimo Octava Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Mar. 22/12
15:00
Vigésimo Séptima Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Vie. 18/12
14:00
Vigésimo Sexto Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Mar. 15/12
14:00
Vigésimo Quinta Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Jue. 10/12
15:00
Vigésimo Cuarta Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Dom. 06/12
10:00
Vigésimo Tercera Fecha
Bicentenario de La Florida - Santiago
Mar. 24/11
18:00
Vigésimo Segunda Fecha
Municipal Joaquín Muñoz - Santa Cruz
Jue. 03/12
18:00
Vigésimo Primera Fecha
Parque Municipal - Valdivia
Dom. 03/01
17:00
Vigésima Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Vie. 13/11
11:00
Decimonovena Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Lun. 09/11
12:30
Decimoctava Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Mar. 03/11
14:00
Decimaséptima Fecha
Carlos Dittborn - Arica
Miér. 28/10
14:00
Decimosexta fecha
Carlos Dittborn
Lun. 12/10
11:00
Decimoquinta Fecha
Bicentenario Chinquihue - Puerto Montt
Jue. 08/10
15:00
Decimocuarta Fecha
Huachipato CAP-Acero - Talcahuano
Lun. 05/10
12:00
Decimotercera Fecha
Bicentenario Lucio Fariña - Quillota
Miér. 30/09
12:00
Duocécima Fecha
Fiscal - Talca
Dom. 27/09
13:30
Undécima Fecha
Fiscal - Talca
Miér. 23/09
11:30
Décima Fecha
Luis Valenzuela - Copiapó
Miér. 16/09
15:00
Novena Fecha
Elías Figueroa - Valparaíso

Campeonato Primera B 2020

Primera Fecha

Libre

Campeonato Primera B 2020

Segunda Fecha

Los Zorros del Desierto - Calama
Dom. 01/03
18:00

Campeonato Primera B 2020

Tercera Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Sab. 07/03
12:00

Campeonato Primera B 2020

Cuarta Fecha

Germán Becker - Temuco
Lun. 16/03
20:30

Campeonato JuegaenLinea 2020

Quinta Fecha

Huachipato - CAP Acero
Sáb. 29/08
15:00

Campeonato JuegaenLinea 2020

Sexta Fecha

Bicentenario Lucio Fariña - Quillota
Jue. 03/09
13:30

Campeonato JuegaenLinea 2020

Séptima Fecha

Nicolás Chahuán - La Calera
Miér. 09/09
17:00

Campeonato JuegaenLinea 2020

Octava Fecha

Nacional - Santiago
Dom. 13/09
11:00

Campeonato JuegaenLinea 2020

Novena Fecha

Elías Figueroa - Valparaíso
Miér. 16/09
15:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Décima Fecha

Luis Valenzuela - Copiapó
Miér. 23/09
11:30

Campeonato JuegaenLinea 2020

Undécima Fecha

Fiscal - Talca
Dom. 27/09
13:30

Campeonato Primera B 2020

Duocécima Fecha

Fiscal - Talca
Miér. 30/09
12:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimotercera Fecha

Bicentenario Lucio Fariña - Quillota
Lun. 05/10
12:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimocuarta Fecha

Huachipato CAP-Acero - Talcahuano
Jue. 08/10
15:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimoquinta Fecha

Bicentenario Chinquihue - Puerto Montt
Lun. 12/10
11:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimosexta fecha

Carlos Dittborn
Miér. 28/10
14:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimaséptima Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Mar. 03/11
14:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimoctava Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Lun. 09/11
12:30

Campeonato JuegaenLínea 2020

Decimonovena Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Vie. 13/11
11:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésima Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Dom. 03/01
17:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Primera Fecha

Parque Municipal - Valdivia
Jue. 03/12
18:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Segunda Fecha

Municipal Joaquín Muñoz - Santa Cruz
Mar. 24/11
18:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Tercera Fecha

Bicentenario de La Florida - Santiago
Dom. 06/12
10:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Cuarta Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Jue. 10/12
15:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Quinta Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Mar. 15/12
14:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Sexto Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Vie. 18/12
14:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Séptima Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Mar. 22/12
15:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Octava Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Mar. 29/12
14:00

Campeonato JuegaenLínea 2020

Vigésimo Novena Fecha

Libre

Campeonato JuegaenLínea 2020

Trigésima Fecha

Carlos Dittborn - Arica
Dom. 17/01
10:00

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Tercera Fecha

Programado
Tierra de Campeones - Iquique
Dom. 25/04
12:00

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Cuarta Fecha

Programado
Carlos Dittborn - Arica
-
-

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Quinta Fecha

Programado
Municipal de La Pintana
Lun. 10/05
12:00

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Sexta Fecha

Programado
Carlos Dittborn - Arica
Mar. 18/05
12:30

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Séptima Fecha

Programado
Por confirmar
Lun. 24/05
11:00

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Octava Fecha

Programado
Carlos Dittborn - Arica
Mar. 01/06
14:30

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Novena Fecha

Programado
Lucio Fariña Fernández - Quillota
Lun. 07/06
11:00

Campeonato Ascenso Betsson 2021

Décima Fecha

Programado
Carlos Dittborn - Arica
Dom. 11/07
Por confirmar